Электрическая печь KARINA Elite 6 Змеевик

35990,00
р.
68000,00
р.
Электрическая печь KARINA Elite (Премиум) в облицовке змеевик обладает оригинальным и современным дизайном. Благодаря своему стильному корпусу, она будет замечательно смотреться в интерьере любой семейной бани или сауны:
 длительный срок эксплуатации;
 надежное качество;
 демократичная цена;

Облицовка змеевиком максимально увеличивает теплоотдачу в помещении и способствует увеличению теплоемкости.

Толщина горизонтальных плит - 6 см, а боковых стен печи – 1 см.

На горизонтальную поверхность каменки вдоль и поперек нанесены распилы, способствующие замедлению испарения воды с поверхности печи и выработке мягкого приятного пара.

Электропечь такого типа монтируется на пол. В комплектацию печи Карина Elite не входит выносной пульт, он приобретается отдельно.

Низкотемпературные ленты, входящие в систему электропечи являются нагревательными элементами нового поколения, превосходящими по площади теплообменной поверхности обыкновенные спирали и ТЭНы. Установленные в каменке НТЛ будут служить значительно дольше аналогов. Небольшая температура нагрева при мощной теплоотдающей поверхности в значительной мере сокращает время нагрева, а электрическая энергия расходуется в меньшем количестве.

Электрическая каменка с облицовкой змеевик обладает повышенной прочностью и увеличивает полезные свойства банных процедур. Змеевик оказывает положительное влияние на мужскую потенцию, способствует повышению настроения и снижает риск вирусных заболеваний. Кроме того, камень нормализует давление и укрепляет иммунитет.

Уникальный дизайн – именно облицовка корпуса камнем из змеевика относит печь «Карина» к Премиум классу. Кроме эстетической привлекательности, змеевик огнеустойчив, крепок (сродни гипсу) и обладает широким спектром терапевтических свойств, неслучайно еще одно название этого материала «аптекарский камень».

В комплекте с электропечью идут также камни из змеевика (1 плита: 15 кг;  2 плиты: 30 кг / 36кг; - зависит от модели печи). Камни располагаются на печи горизонтально. Благодаря целебным свойствам змеевика, каждое посещение сауны превратится в полноценный лечебный сеанс, ведь этот уникальный природный камень положительно влияет на сосуды и желудочно-кишечный тракт, нормализует давление и препятствует различным воспалительным процессам в организме.
Другие товары со скидкой