Электрическая печь KARINA Eco 12 Талькохлорит

39900,00
р.
54000,00
р.
Электропечь для сауны из нержавеющей стали KARINA "Eco" в камне талькохлорит 12 кВт – отличная модель для парильного помещения. Напряжение 380 В, выносной пульт управления (не в комплекте).

Небольшая по габаритам каменка создана для семейных бань и саун, не займет много места, но, несмотря на это она вырабатывает большое количество тепла за быстрый промежуток времени по сравнению с дровяной печью.

В комплекте с печкой поставляются камни талькохлорит, которые создают на поверхности печи подобие плиты, так как укладываются горизонтально, такая конструкция обеспечивает устойчивость и удобство использования. Для экономии энергии следует правильно выбрать диапазон мощности каменки для отапливаемого помещения.

Прямоугольный корпус компактный по размерам позволяет поместить печь, как в углу, так и посередине комнаты. Каждая плита высотой 6 см, массой 15 кг, с распилами специальной формы, и может использоваться в качестве испарителя. На такой плите вода испаряется постепенно и создает благоприятный и комфортный климат в бане.

В качестве нагревательного элемента служит низкотемпературная лента (НТЛ), которая превосходит спирали и ТЭНы по многим показателям. За счет большей площади теплообменной поверхности и невысокой температуры сокращается энергопотребление и время нагрева, за счет этого сохраняется кислород. Ленты долговечны, пожаробезопасны, имеют больший КПД и выполнены из экологичных материалов.

Регулировка функциями печи осуществляется с помощью выносного пульта управления, который можно разместить в любом удобном для вас месте. Пульт приобретается отдельно и доступен в нескольких цветовых вариантах. Легкий напольный монтаж и подключение к сети, делают печь идеальным выбором для обустройства семейной сауны.
Другие товары со скидкой