Ферингер Портал Макси ПС

25000,00
р.
54500,00
р.
Облицовка портала натуральным камнем - ламель. Для того, чтобы печь для бани, с дверкой в стиле камина, гармонично сочеталась с интерьером, можно использовать портал из камня, в стиле ламель.

Суть уникальной технологии крепления камня «Ламель» состоит в том, что в ней не используется клей. Почему? Потому что любой клей, даже самый термостойкий, со временем теряет свои связующие свойства под действием высоких температур. При технологии «Ламель» каменные плиты (слебы) разрезаются на полосы (ламели). В полосах прорезаются пазы для металлического крепления, с помощью которого они надежно крепятся к печи.

Технология «Ламель» это:
  • надежность: вы можете быть уверены, что элементы фасада никогда не отклеятся и не отвалятся;
  • простор для фантазии: возможна отделка любой поверхности, как ровной, так и изогнутой;
  • быстрый и простой процесс облицовки: не требуется ждать высыхания клея; уникальность: в природе нет двух одинаковых камней, и каждый элемент фасада обладает неповторимым рисунком.

Преимущества каменной облицовки «Ламель»: природная красота камня делает печь не просто средством для нагрева окружающего воздуха и поддержания микроклимата в помещении, но и прекрасным украшением интерьера. Рисунок на ламелях никогда не повторяется, поэтому облицованный камнем фасад придает каждой печи уникальность и роскошный внешний вид.
Другие товары со скидкой