Обливное устройство Bentwood

15184,00
р.
  • Объем — 20 л
  • Вес — 5,5 кг
  • Толщина — 15 мм
  • Страна производителя — Россия

Обливное ведро для бани BentWood позволяет завершить банные процедуры обливанием. Контраст температур оказывает благотворное влияние на сердечно-сосудистую систему, тонизирует кожу, придает заряд бодрости и повышает настроение. Специалисты рекомендуют начинать обливания с теплой воды, чтобы не создавать излишних стрессов для организма, по мере привыкания снижая ее температуру.

В ведро с одинаковым успехом можно наливать как холодную, так и теплую воду. Древесина лиственницы устойчива и к контактам с водой и к высокой температуре. Благодаря высокой плотности она не набухает в условиях повышенной влажности, не коробится, и не трескается высыхая. Клепки скреплены между собой обручем, выполненным из металла, который не подвержен коррозии. Это обстоятельство позволяет рассчитывать на длительный срок службы изделия.

Обливное ведро для бани BentWood оборудовано надежным креплением, которое легко выдерживает вес наполненной емкости. К ведру прикреплена прочная металлическая цепочка, приводящая в действие поворотный механизм. Неокрашенная древесина лиственницы еще и выглядит эстетически привлекательно, что делает обливное ведро не только функциональным, но и стильным дополнением к облику сауны.
Другие подарки