Обливное устройство Bentwood

11188,00
р.
  • Объем — 12 л
  • Вес — 4 кг
  • Толщина — 15 мм
  • Страна производителя — Россия

Ценители банных традиций очень рекомендуют завершать банные процедуры холодным обливанием. Это оказывает на организм целый комплекс положительных воздействий. Бодрит, тонизирует, укрепляет иммунитет, способствует повышению упругости кожи, оказывает общеукрепляющее действие на сердечно-сосудистую систему. Кроме того, это просто приятно.

Обливное ведро для бани BentWood позволяет проводить обливание легко и комфортно. Специальное крепление позволяет надежно зафиксировать его на стене ли другом основании чуть выше человеческого роста. Длинная цепочка приводит в действие поворотный механизм, и вода из ведра выливается единым потоком. Ее как раз достаточно, чтобы полностью облить все тело. Впрочем, многие знатоки не рекомендуют обливать голову.

Обливное ведро для бани BentWood выполнено из ценной древесины мореной лиственницы. Она не боится контактов с водой, отличается замечательной прочностью. Изделия из нее невероятно долговечны. Древесина не трескается, не гниет и на ее поверхности практически не размножаются бактерии. Кроме того, в ходе морения на поверхности древесины более контрастно проступает рисунок годовых колец и волокон, что придает ей очень интересный внешний вид.
Другие подарки