Полок Липа Текстурированный (27х90мм) длина от 0,5 м до 3,0 м

45,00
р.

Полок Липа Текстурированный продается пачками, в каждой пачке - 5 шт.


Полок из липы категории Текстурированный представляет собой прямое деревянное изделие из массива липовой древесины для изготовления сидячих мест в парной комнате бани или сауны. Липовая древесина используется при отделке парных из-за своих уникальных технических и целебных свойств. На лицевом полотне полока сорта «Текстурированный» могут присутствовать внешние дефекты в виде сучков, но это с лихвой компенсируют натуральные текстурные узоры. Придающие шарм древесному изделию. Данный материал проходит тщательную сортировку на производстве.

Характеристики и преимущества:
  •  Целебные свойства и аромат. Древесина липы и цветки обладают уникальными целебными качествами, полезными для человеческого организма. Большое содержание уникальных природных эфирных масел, выделяемых при нагревании, способствует повышению иммунитета и общего тонуса организма человека.
  •  Внешний вид. Полок липа Текстурированный имеет редкий розово-белый оттенок, который прекрасно сочетается с материалами других пород древесины, чем нередко пользуются при отделке внутренних помещений.
  •  Стойкость к гниению и влаге. Липовая древесина отлично «дышит», что позволяет ей легко переносить большое количество влаги.
  •  Долговечность. При продолжительном использовании полок липа экстра не теряет своих полезных свойств.
  •  Цена. Полок из липы категории Текстурированный имеет цену значительно ниже других сортов, а технические качества на уровне.

Наши строители разумно комбинируют полок Липа Текстурированный с более дешевым материалом, например вагонкой из липы, сооружая качественные и долговечные постройки.

Длина: 0,5 м.

Длина: 0,6 м.

Длина: 0,7 м.