Горбыль липовый с лыком (280х350мм) длина от 2,0 м до 3,0 м

6690,00
р.
Горбыль – уникальная природная и органическая составляющая декора бань. Является боковой частью бревна с лыком или без (с корой или без). Он представляет собой односторонне выпуклую доску.

Природный липовый горбыль для отделки стен и потолка парной – это эксклюзивный материал, пахнущий медом, обладающий уникальной тепло- и влагоемкостью, имеющий толщину в 4-6 раз больше обыденной вагонки.

Обшивая природным липовым горбылем стены любой парной, достигается эффект живого пара, при этом Вы гарантировано получаете ощущение массивного сруба. Целебнейшая древесина липового горбыля - незаменимый строительный материал для настоящей русской бани. Эта древесина практична в использовании, не коробится, не растрескивается, даже при продолжительной и частой эксплуатации.

Липовый горбыль равномерно прогревается, замечательно гармонируя с микроклиматом парной. Впитывая влагу, горбыль не деформируется и не тяжелеет. Благодаря отсутствию смол в липе при прогреве, ее древесина "не течет", не создает проблем с эксплуатацией. Липовый горбыль создает по-настоящему "русский дух" парной, благодаря своему внешнему виду и специально обработанной текстуре древесины.

Источая неповторимый аромат с легкими медовыми нотками, липовый горбыль очищает дыхательные пути, способствует успокоению нервной системы, дезинфицирует и излечивает простуду и бронхит.

Почему стоит купить горбыль из липы в компании «Благопар»?

Ни для кого в Москве не секрет, что лучшый горбыль из липы может быть только от производителя. В этом случае продавец лично отвечает за качество товара. К тому же исключается участие посредников, что выгодно отражается на стоимости.

Наш горбыль из липы доступен по цене, при этом мы реализуем только плотный качественный материал, так как бережно храним его на сухом складе. Наша древесина сохраняет все свои целебные качества и природный медовый аромат, который вы непременно оцените при использовании бани.

Мы предлагаем по доступным ценам натуральный липовый горбыль из экологически чистых лесов. Наша компания готова предоставить вам этот отделочный материал с доставкой по Москве и области в любом объеме.

Длина: 2,1 м.

Толщина: 100 мм.